KA78M12RTF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor KA78M12RTF
Artikelnummer: KA78M12RTF
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 12V 0.5A TO252-3
Datenblätte:
1.KA78M12RTF.pdf ···
Datenblätte
KA78Mxx.pdf
KA78M12RTF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang Up to 35V
    Spannung - Aussetz (typisch) 2V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA