ILC6380AP-50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor ILC6380AP-50
Artikelnummer: ILC6380AP-50
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN SWITCHING REG/CNTRLR
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C (TA)
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 50kHz, 100kHz, 180kHz
    Strom - Ausgabe 100mA