ILC6370AP52X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor ILC6370AP52X
Artikelnummer: ILC6370AP52X
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN SWITCHING VOLT MODE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter -
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-89-5/6
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 180kHz
    Strom - Ausgabe 1A
    ILC6370AP52X Einzelheiten PDF [English] ILC6370AP52X PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ILC6370AP52X Produktdetails
Herstellerteilenummer
ILC6370AP52X
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ILC6370AP52X ist ein Step-up-Schaltregler vom Typ DC-DC, der eine feste positive Ausgangsspannung von 5,2 V bei einem Eingangsspannungsbereich von bis zu 10 V liefert. Er arbeitet mit einer Boost-Topologie und einer Schaltfrequenz von 180 kHz.
Schlüsselmerkmale
Step-up-Schaltregler vom Typ DC-DC\nFeste positive Ausgangsspannung von 5,2 V\nEingangsspannungsbereich bis 10 V\nSchaltfrequenz von 180 kHz\nBoost-Topologie\nEinzelner Ausgang