ILC6381AP-33 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor ILC6381AP-33
Artikelnummer: ILC6381AP-33
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: SWITCHING CONTROLLER
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C (TA)
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 180kHz
    Strom - Ausgabe 100mA