ILC6380AP-33 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor ILC6380AP-33
Artikelnummer: ILC6380AP-33
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN SWITCHING REG/CNTRLR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 50kHz, 100kHz, 180kHz
    Strom - Ausgabe 100mA