| Artikelnummer: | FP10R12W2T4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FP10R12W2T4 Einzelheiten PDF [English] | FP10R12W2T4 PDF - EN.pdf |
FP10R12W2T4
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompaktes Gehäusedesign
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemsicherheit
Geringerer Kühlungsaufwand
Einfache Integration in bestehende Systeme
Verpackungsart: IGBT-Modul
Verpackungsmaterial: Keramik und Metall
Verpackungsgröße: Kompakt
Pin-Konfiguration: Standardisiert
Thermische Eigenschaften: Für Hochleistungsanwendungen optimiert
Elektrische Eigenschaften: Für Hochspannung und hohen Strom geeignet
Das FP10R12W2T4 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
USV-Anlagen
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
CRYSTAL SURFACE MOUNT
IGBT MODULE LOW POWER EASY
IGBT Modules
LOW POWER EASY AG-EASY1B-2
LOW POWER EASY
1200 V, 10 A PIM IGBT MODULE
MOD IGBT LOW PWR EASY2-1
LOW POWER EASY AG-EASY1B-1
LOW POWER EASY
MOD IGBT LOW PWR EASY2-1
IGBT MOD 1200V 20A 20MW