FM455K0000S001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS FM455K0000S001
Artikelnummer: FM455K0000S001
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: 455K SMD FILTER 4 PADS
Datenblätte:
1.FM455K0000S001.pdf ···
Datenblätter
FM455K000S001.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.295" W (12.00mm x 7.50mm)
    Serie CFTC W
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 4dB
    Scheinwiderstand 1kOhm
    Höhe (max) 0.130" (3.30mm)
    Frequenz 455kHz Center
    Filtertyp AM
    Bandbreite 30 kHz