FM455K0000S115 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS FM455K0000S115
Artikelnummer: FM455K0000S115
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: 455K SMD FILTER 4 PADS GDT
Datenblätte:
1.FM455K0000S115.pdf ···
Datenblätter
FM455K0000S115.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.295" W (12.00mm x 7.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 6dB
    Scheinwiderstand 1.5kOhm
    Höhe (max) 0.130" (3.30mm)
    Frequenz 455kHz Center
    Filtertyp AM
    Bandbreite 12 kHz