FM450K0000S113 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS FM450K0000S113
Artikelnummer: FM450K0000S113
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: 450K SMD FILTER 3 PADS GDT
Datenblätte:
1.FM450K0000S113.pdf ···
Datenblätter
FM450K0000S113.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.295" W (12.00mm x 7.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 4dB
    Scheinwiderstand 1.5kOhm
    Höhe (max) 0.130" (3.30mm)
    Frequenz 450kHz Center
    Filtertyp AM
    Bandbreite 20 kHz