Bourns Inc. PVZ3A503C01B00
Artikelnummer: PVZ3A503C01B00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP
Datenblätte:
1.PVZ3A503C01B00.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.126' x 0.122' Face (3.20mm x 3.10mm)
    Serie PVZ3
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 50 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W