| Artikelnummer: | FH16K14E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HOLTEK |
| Teil der Beschreibung.: | HOLTEK DIP14 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FH16K14E Einzelheiten PDF [English] | FH16K14E PDF - EN.pdf |
CRYSTAL 16.0000MHZ 7PF SMD
CONN FPC BOTTOM 17POS 0.3MM R/A
CONN FPC BOTTOM 96POS 0.4MM R/A
XINFEIHONG TO-252
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
CONN FPC BOTTOM 64POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 21POS 0.3MM R/A
CONN FPC BOTTOM 80POS 0.4MM R/A
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
CONN FPC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD