EUPEC TD36N16LOF
Artikelnummer: TD36N16LOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TD36N16LOF Einzelheiten PDF [English] TD36N16LOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TD36N16LOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TD36N16LOF
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom 36 A bei 1600 V