EUPEC TD36N12LOF
Artikelnummer: TD36N12LOF
Hersteller / Marke: Eupec (Infineon)
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TD36N12LOF Einzelheiten PDF [English] TD36N12LOF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TD36N12LOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TD36N12LOF
Hersteller
EUPEC
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Integrierte Freilaufdioden
Optimiert für schnelle Schaltanwendungen
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes Wärmemanagement
Hohe Effizienz und geringe Energieverluste
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Verpackung
Dual-In-Line-Gehäuse (DIP)
Keramische Platine und Metallbasisplatte
Strombelastbarkeit von 36 A
Spannungsbewertung von 1200 V
Wärmewiderstand von 0,29°C/W