EUPEC TD375N18KOF
Artikelnummer: TD375N18KOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TD375N18KOF Einzelheiten PDF [English] TD375N18KOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TD375N18KOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TD375N18KOF
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 375 A
Sperrspannung von 1800 V