MAL202118681E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL202118681E3
Artikelnummer: MAL202118681E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 63V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL202118681E3.pdf ···
MAL202118681E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm)
    Serie 021 ASM
    Ripple Current @ High Frequency 1.246A @ 10kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Andere Namen 2222 021 18681
    4080PHBK
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 95 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 199 mOhm
    detaillierte Beschreibung 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 199 mOhm 8000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 680µF