MAL202118331E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MAL202118331E3
Artikelnummer: MAL202118331E3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL202118331E3.pdf ···
MAL202118331E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 260
    Größe / Dimension 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
    Serie 021 ASM
    Ripple Current @ High Frequency 854mA @ 10kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Andere Namen 2222 021 18331
    4078PHBK
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Scheinwiderstand 190 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 409 mOhm
    detaillierte Beschreibung 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 409 mOhm 8000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 330µF