MAL202118221E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL202118221E3
Artikelnummer: MAL202118221E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 63V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL202118221E3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Removal of SHVC Substances 17/Nov 2015.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL202118221E3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia x 1.181' L (10.00mm x 30.00mm)
    Serie 021 ASM
    Ripple Current @ High Frequency 672 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 260 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 614mOhm
    Kapazität 220 µF