MAL202118102E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL202118102E3
Artikelnummer: MAL202118102E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 63V AXIAL
Datenblätte:
1.MAL202118102E3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Removal of SHVC Substances 17/Nov 2015.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL202118102E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia x 1.181' L (18.00mm x 30.00mm)
    Serie 021 ASM
    Ripple Current @ High Frequency 1.638 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 75 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 135mOhm
    Kapazität 1000 µF