BFC233914564 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233914564
Artikelnummer: BFC233914564
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233914564.pdf ···
BFC233914564 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
    Serie MKP339
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233914564
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.56µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.56µF