BFC233914822 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233914822
Artikelnummer: BFC233914822
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8200PF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233914822.pdf ···
BFC233914822 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie MKP339
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233914822
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 8200pF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 8200pF