Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233842225
Artikelnummer: BFC233842225
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233842225.pdf ···
BFC233842225 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.827" W (31.00mm x 21.00mm)
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233842225
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.220" (31.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 2.2µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 2.2µF