Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233842335
Artikelnummer: BFC233842335
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.3UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233842335.pdf ···
BFC233842335 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 105
    Größe / Dimension 1.693" L x 0.728" W (43.00mm x 18.50mm)
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233842335
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.398" (35.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 3.3µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 3.3µF