| Artikelnummer: | BFC233842224 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.22UF 10% 800VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 800V |
| Nennspannung - AC | 300V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 750 |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Serie | MKP338 4 |
| Bewertungen | X2 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Andere Namen | 222233842224 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Leiter-Abstand | 0.591" (15.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591" (15.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| detaillierte Beschreibung | 0.22µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Kapazität | 0.22µF |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| BFC233842224 Einzelheiten PDF [English] | BFC233842224 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.033UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 0.015UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 1.5UF 10% 800VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 3.3UF 10% 800VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 0.22UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 3.9UF 10% 800VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 2.2UF 10% 800VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 10% 800VDC RAD
CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIAL