Deutsch
| Artikelnummer: | AS3BJHM3_A/H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1632 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.05V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Standardpaket | 750 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.5µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Avalanche |
| detaillierte Beschreibung | Diode Avalanche 600V 2A Surface Mount DO-214AA (SMB) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 20µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | 40pF @ 4V, 1MHz |
| AS3BJHM3_A/H Einzelheiten PDF [English] | AS3BJHM3_A/H PDF - EN.pdf |




1200V,20A SILICON CARBIDE SCHOTT
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
AS3BJHM3J/5BT VISHAY
650V,30A SILICON CARBIDE SCHOTTK
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
1200V,20A SILICON CARBIDE SCHOTT
1200V,40A SILICON CARBIDE SCHOTT
1200V,30A SILICON CARBIDE SCHOTT
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
650V,20A SILICON CARBIDE SCHOTTK
DIODE AVALANCHE 600V 3A DO214AA
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
VISHAY SMA
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS3BJHM3_A/HElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|