Deutsch
| Artikelnummer: | AS3PD-M3/86A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2649 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 920mV @ 1.5A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-277A (SMPC) |
| Standardpaket | 1,500 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | eSMP® |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.2µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-277, 3-PowerDFN |
| Andere Namen | AS3PD-M3/86A-ND AS3PD-M3/86AGITR AS3PDM386A |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 44 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Avalanche |
| detaillierte Beschreibung | Diode Avalanche 200V 2.1A (DC) Surface Mount TO-277A (SMPC) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10µA @ 200V |
| Strom - Richt (Io) | 2.1A (DC) |
| Kapazität @ Vr, F | 37pF @ 4V, 1MHz |
| Basisteilenummer | AS3PD |
| AS3PD-M3/86A Einzelheiten PDF [English] | AS3PD-M3/86A PDF - EN.pdf |




DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
650V,30A SILICON CARBIDE SCHOTTK
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
1200V,20A SILICON CARBIDE SCHOTT
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
DIODE AVALANCHE 400V 2.1A TO277A
DIODE AVALANCHE 400V 2.1A TO277A
1200V,30A SILICON CARBIDE SCHOTT
650V,20A SILICON CARBIDE SCHOTTK
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
1200V,20A SILICON CARBIDE SCHOTT
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
1200V,40A SILICON CARBIDE SCHOTT
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
DIODE AVALANCHE 200V 2.1A TO277A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS3PD-M3/86AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|