Deutsch
| Artikelnummer: | AS3BJ-M3/52T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2725 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.05V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.5µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen | AS3BJ-M3/52TGICT |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 600V 3A Surface Mount DO-214AA (SMB) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 20µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | 40pF @ 4V, 1MHz |
| AS3BJ-M3/52T Einzelheiten PDF [English] | AS3BJ-M3/52T PDF - EN.pdf |




DIODE AVALANCHE 400V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 200V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 400V 3A DO214AA
VISHAY SMA
DIODE AVALANCHE 400V 3A DO214AA
DIODE GEN PURP 600V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 200V 3A DO214AA
AS3BJHM3J/5BT VISHAY
DIODE AVALANCHE 200V 3A DO214AA
DIODE AVALANCHE 600V 2A DO214AA
DIODE AVALANCHE 400V 3A DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS3BJ-M3/52TElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|