Deutsch

| Artikelnummer: | 672D685H100CC2D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 6.8UF 100V RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3814 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 360 |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie | 672D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.563" (14.30mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 6.8µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can |
| Kapazität | 6.8µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 672D685H100CC2D Einzelheiten PDF [English] | 672D685H100CC2D PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 6.8UF 150V RADIAL
CAP ALUM 6.8UF 100V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 25V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20V RADIAL
CAP ALUM 6.8UF 150V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20V RADIAL
CAP ALUM 560UF 20V RADIAL
CAP ALUM 6.8UF 150V RADIAL
CAP ALUM 6.8UF 150V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 660UF 12V RAD
CAP ALUM 68UF 25V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
672D685H100CC2DElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|