Electro-Films (EFI) / Vishay 672D686F060DM4D
Artikelnummer: 672D686F060DM4D
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
Datenblätte:
1.672D686F060DM4D.pdf ···
Datenblätte
672D Series.pdf
672D686F060DM4D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 291
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102" (28.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 68µF 60V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
    Kapazität 68µF