672D667H012DM5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D667H012DM5G
Artikelnummer: 672D667H012DM5G
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 660UF 12V RAD
Datenblätte:
1.672D667H012DM5G.pdf ···
HTML -Datenblatt
672D Series.pdf
Datenblätter
672D Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12 V
    Toleranz -10%, +100%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.161" (29.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 660 µF