601D128G030JJ3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D128G030JJ3
Artikelnummer: 601D128G030JJ3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 30V AXIAL
Datenblätte:
1.601D128G030JJ3.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012" Dia x 1.689" L (25.70mm x 42.90mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1200 µF