Deutsch

| Artikelnummer: | 36DX571F450BC2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 570UF 450V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $49.7431 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 450V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 49 |
| Größe / Dimension | 2.079" Dia (52.80mm) |
| Serie | 36DX |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.875" (22.22mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.252" (108.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 570µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 570µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DX571F450BC2A Einzelheiten PDF [English] | 36DX571F450BC2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 540UF 450V SCREW
CAP ALUM 570UF 450V SCREW
CAP ALUM 540UF 450V SCREW
CAP ALUM 590UF 200V SCREW
CAP ALUM 56000UF 50V SCREW
CAP ALUM 5800UF 75V SCREW
CAP ALUM 5800UF 40V SCREW
CAP ALUM 5800UF 75V SCREW
CAP ALUM 56000UF 50V SCREW
CAP ALUM 54000UF 25V SCREW
CAP ALUM 5800UF 100V SCREW
CAP ALUM 60000UF 75V SCREW
CAP ALUM 54000UF 25V SCREW
CAP ALUM 5600UF 200V SCREW
CAP ALUM 5800UF 100V SCREW
CAP ALUM 520UF 400V SCREW
CAP ALUM 590UF 200V SCREW
CAP ALUM 5600UF 200V SCREW
CAP ALUM 520UF 400V SCREW
CAP ALUM 5800UF 40V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DX571F450BC2AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|