Vishay Sprague 36DX582G075BF2B
Artikelnummer: 36DX582G075BF2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5800UF 75V SCREW
Datenblätte:
1.36DX582G075BF2B.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX582G075BF2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.079' Dia (52.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.875' (22.22mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752' (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5800 µF