Vishay Sprague 36DX563G050DJ2B
Artikelnummer: 36DX563G050DJ2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56000UF 50V SCREW
Datenblätte:
1.36DX563G050DJ2B.pdf ···
HTML -Datenblatt
36D(E,X) Series.pdf
Datenblätter
36D(E,X) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX563G050DJ2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079" Dia (78.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 8.752" (222.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56000 µF