10ETF12FP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 10ETF12FP
Artikelnummer: 10ETF12FP
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220FP
Datenblätte:
1.10ETF12FP.pdf ···
10ETF12FP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.33V @ 10A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC Full Pack
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 310ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Andere Namen *10ETF12FP
    VS-10ETF12FP
    VS-10ETF12FP-ND
    VS10ETF12FP
    VS10ETF12FP-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 1200V 10A Through Hole TO-220AC Full Pack
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 1200V
    Strom - Richt (Io) 10A