B82442H1332K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82442H1332K
Artikelnummer: B82442H1332K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1.55A 64 MOHM
Datenblätte:
1.B82442H1332K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 3.3µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 34MHz
    DC-Widerstand (DCR) 64 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.55A