B82442H1182K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82442H1182K000
Artikelnummer: B82442H1182K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8UH 2A 40 MOHM SMD
Datenblätte:
1.B82442H1182K000.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 2220 (5650 Metric)
    Größe / Dimension 0.220' L x 0.197' W (5.60mm x 5.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209' (5.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 47MHz
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A