B82422T1472K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82422T1472K000
Artikelnummer: B82422T1472K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 220MA 1.5OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422T1472K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 220 mA