B82422T1472K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82422T1472K
Artikelnummer: B82422T1472K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 220MA 1.5 OHM
Datenblätte:
1.B82422T1472K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 4.7µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.5 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 220mA