B82422T1561J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82422T1561J
Artikelnummer: B82422T1561J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560NH 450MA 310 MOHM
Datenblätte:
1.B82422T1561J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 25.2MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 560nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Prüfung 25.2MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 300MHz
    DC-Widerstand (DCR) 310 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 450mA