B82422T1471J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82422T1471J000
Artikelnummer: B82422T1471J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 450MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.B82422T1471J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B82422x Material 07/Oct/2011.pdf
Datenblätter
B82422T.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 25.2MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 400MHz
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA