B82422T1334K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82422T1334K000
Artikelnummer: B82422T1334K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 40MA 34 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422T1334K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B82422x Material 07/Oct/2011.pdf
Datenblätter
B82422T.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 34Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 mA