B82422T1333K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82422T1333K000
Artikelnummer: B82422T1333K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 70MA 5.6 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422T1333K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 27 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 17MHz
    DC-Widerstand (DCR) 5.6Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70 mA