B82422T1333J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82422T1333J
Artikelnummer: B82422T1333J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 70MA 5.6 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422T1333J.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 27 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 33µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 17MHz
    DC-Widerstand (DCR) 5.6 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 70mA