B78108S1333K009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108S1333K009
Artikelnummer: B78108S1333K009
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 500MA 920 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1333K009.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' Dia x 0.362' L (4.00mm x 9.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 920mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA