B43704A9398M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43704A9398M000
Artikelnummer: B43704A9398M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43704A9398M000.pdf ···
Datenblätter
B43704, 43724 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43704A9398M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
    Serie B43704
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 15.1 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201" (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm @ 100Hz
    Kapazität 3900 µF