B43704A9688M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43704A9688M000
Artikelnummer: B43704A9688M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43704A9688M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43704A9688M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028' Dia (76.90mm)
    Serie B43704
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 22.4 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248' (31.70mm)
    Scheinwiderstand 28 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.185' (131.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 17mOhm @ 100Hz
    Kapazität 6800 µF