B43642A9827M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43642A9827M000
Artikelnummer: B43642A9827M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43642A9827M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Lot Number Marking 01/Mar/2019.pdf
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43642A9827M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43642
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 110mOhm @ 100Hz
    Kapazität 820 µF