EPCOS - TDK Electronics B43641A5187M057
Artikelnummer: B43641A5187M057
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43641A5187M057.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B43641 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43641
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.08 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 920 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 610mOhm @ 100Hz
    Kapazität 180 µF