B43640F5477M080 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43640F5477M080
Artikelnummer: B43640F5477M080
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43640F5477M080.pdf ···
Datenblätter
B43630 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43640
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.78 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 370 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.465" (37.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 240mOhm @ 100Hz
    Kapazität 470 µF