EPCOS - TDK Electronics B43641A0157M050
Artikelnummer: B43641A0157M050
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Datenblätte:
1.B43641A0157M050.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B43641 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie B43641
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 890 mA @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.21 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 780mOhm @ 100Hz
    Kapazität 150 µF